Дизайн интерьеровНатяжные потолки

Скрытая ниша — и шторы спадают с потолка

Преимущества установки скрытых карнизов в натяжном потолке

Двухуровневый потолок с нишей для штор

Эстетичность интерьера зависит от каждой детали. Стоит особое внимание уделить подбору штор, их расцветке, материалу, качеству, чтобы все идеально подходило под стиль дизайна комнаты. Но часто владельцы квартиры или дома не могут выбрать подходящий карниз или испытывают сложности с его установкой. Особенно часто это случается, когда в доме натяжные потолки, или же сама «коробка» слишком низкая.

В натяжные потолки можно установить скрытый карниз. Это удачное современное решение, которое позволит решить ряд проблем. Благодаря такому карнизу вы сможете повесить любимые шторы, при этом саму конструкцию, которая держит полотно, не будет видно.

Преимущества

Скрытые карнизы имеют немало плюсов, которые хочется отметить:

• карниз можно установить на стыке стены с потолком и тем самым скрыть все существующие недостатки поверхностей;

• с помощью конструкции можно спрятать от посторонних глаз неэстетичные элементы зоны окна;

• систему можно быстро и легко установить;

• есть возможность создать нечто оригинальное с дизайнерской точки зрения;

• все части системы, как кольца, фиксаторы и другие, скрыты под натяжным потолком и не портят общую красивую картину помещения;

• такой карниз стоит достаточно недорого;

• не существует ограничений касательно размера карниза, а также высоты потолка;

• можно выбрать любой бюджетный вариант из ПВХ, пластика или же металлических элементов.

Как установить скрытый карниз

Если вы приняли взвешенное решение и захотели установить скрытый карниз в потолочную конструкцию, лучше проконсультироваться по этому поводу с мастером. Несмотря на то, что в целом система монтируется просто, без опыта работы в этой сфере можно сделать ряд ошибок и испортить стену, потолок. Подобного рода «самодеятельность» может привести к тому, что вам придется заплатить больше, чем вы могли бы изначально потратить на покупку изделия и работу специалиста. Обращайтесь к нам: мы быстро приедем к вам домой, измерим стены, потолок, запишем все данные и поможем выбрать самый лучший элемент для штор. Мы выполняем монтажные работы быстро, без задержек, при этом качественно и профессионально.

Компания “НебоЛюкс” устанавливает натяжные потолки любой сложности и любого типа —  глянцевые, матовые или сатиновые, одно- или многоуровневые, комбинированные и с эффектом звездного неба. Наличие гарантийного периода позволяет позже обратиться за помощью к специалисту. Это важно, так как дефекты связанные с натяжными потолками своими руками устранить невозможно. 

Натяжной потолок со строгой геометрией в интерьере

Заказывая натяжные потолки в НЕБОЛЮКС, вы получаете бонусы в виде лучшего качества и скидки за каждый квадратный метр.

Замеры осуществляются бесплатно, достаточно оставить заявку на сайте или позвонить по телефону.

Чем больше у вас квадратов тем больше скидка. В качестве бонуса снижаются не только цены, но и могут предоставляться услуги — парящий потолок или светодиодные люстры в подарок. Более подробно о бонусах вы узнаете при замерах.

Натяжные потолки НебоЛЮКС - качественные материалы и профессиональная установка с гарантией! Перейти и посмотреть цены, заказать расчёт