Косметический ремонтНатяжные потолки

Натяжные потолки — много, ..много возможностей

Преимущества натяжных потолков — дизайн, функции, срок установки

Стандартная установка натяжного потолка в однокомнатной квартире занимает не более пяти часов. И это при наличии всего двух работников. В качестве сравнения, монтаж конструкции на основе гипсокартона занимает около недели. К тому же это наиболее чистая методика облагораживания потолочного пространства. Здесь уже не придется:

• шпаклевать;
• грунтовать;
• оклеивать;
• окрашивать.

pobelka-potolka-svoimi-rukami

Так как монтаж натяжных потолков гарантирует отсутствие строительного мусора, установку облицовки можно осуществлять на последних этапах ремонта квартиры. В этом случае не помешает даже присутствие мебели и предметов интерьера.

Хотя в любом случае услуги монтажа натяжных потолков подразумевают наличие защитных средств для окружающего пространства.

Улучшение внешнего вида комнаты

Глянцевый натяжной потолок содействует визуальному увеличению размера помещения, что актуально для малогабаритных комнат. Улучшению зрительного восприятия способствует и возможность спрятать под конструкцией все изъяны и инженерные элементы.

Важно! В отличие от других вариантов отделки, демонтировать натяжной потолок для доступа к нужным коммуникациям можно в течение короткого периода времени.

Дизайн интерьера и потолка для большой комнаты

Защитная функция

Качественная установка натяжного потолка гарантирует защиту от протечек. Согласно характеристикам, один квадратный метр конструкции способен выдержать до 100 л жидкости.

При возникновении ситуации с потопом достаточно вызвать профильную службу. Специалисты сцедят воду, демонтируют старое основание и установят новую систему в кратчайшие сроки. При этом техника и мебель не пострадают.

Свобода выбора

Купить натяжной потолок можно с учетом самого необычного варианта интерьера. Здесь можно подобрать все:

цвет;
фактуру;
дизайн.

Также монтаж натяжных потолков предполагает выбор из многообразия форм. Большое количество многоуровневых, волнообразных вариантов и конструкций с фотопечатью позволяет воплощать смелые идеи.

Также этот вид облицовки ценится за экологичность и простоту ухода. В основе натяжного потолка не присутствуют яды, тяжелые металлы, прочие вещества, вредные для здоровья. Проверить этот пункт легко, достаточно познакомиться с сертификатом качества на продукцию.

В плане ухода натяжные потолки ценятся за антистатичность. Так как к ним почти не липнет пыль, чистить их легко. Обычно достаточно простой ветоши, но при наличии существенных загрязнений можно протереть поверхность губкой. При уходе стоит избегать применения разъедающих средств вроде ацетона или растворителя.

Компания “Небо-Люкс” работает более 10 лет. У нас можно купить натяжные потолки высокого качества. Работаем с крупными поставщиками, поэтому вам не придется долго ждать заказ, нет ограничений в выборе материалов. Подробнее о компании вы можете узнать здесь.

Натяжные потолки НебоЛЮКС - качественные материалы и профессиональная установка с гарантией! Перейти и посмотреть цены, заказать расчёт