Город Иркутск

Натяжные потолки на 80 кв. м.

Цена на натяжные потолки 80 кв. метров с освещение и потолочными карнизами для штор Заказывая натяжные потолки на всю квартиру получается не только сэкономить средства за счет большей скидки, а еще выполнить все потолки в одном стиле. Вот несколько примеров расчета для двух- и трехкомнатной квартиры 80 кв. м. Наличие Читать дальше…

Натяжные потолки на 60 кв. м.

Цена на натяжные потолки 60 кв. метров с освещение и потолочными карнизами для штор Заказывая натяжные потолки на всю квартиру получается не только сэкономить средства за счет большей скидки, а еще выполнить все потолки в одном стиле. Вот несколько примеров расчета для одно-, двух- и трехкомнатной квартиры 60 кв. м. Читать дальше…

Натяжные потолки на 50 кв. м.

Цена на натяжные потолки 50 кв. метров с освещение и потолочными карнизами для штор Заказывая натяжные потолки на всю квартиру получается не только сэкономить средства за счет большей скидки, а еще выполнить все потолки в одном стиле. Вот несколько примеров расчета для одно- и двухкомнатной квартиры 50 кв. м. Наличие Читать дальше…

Натяжные потолки на 40 кв. м.

Цена на натяжные потолки 40 кв. метров с освещение и потолочными карнизами для штор Заказывая натяжные потолки на всю квартиру получается не только сэкономить средства за счет большей скидки, а еще выполнить все потолки в одном стиле. Вот несколько примеров расчета для одно- и двухкомнатной квартиры 40 кв. м. Наличие Читать дальше…

Натяжные потолки на 30 кв. м.

Цена на натяжные потолки 30 кв. метров в разной комплектации — светильниками, люстрами и карнизами для штор Вот несколько примеров расчета для однокомнатной квартиры 30 кв. м. Наличие в натяжном потолке встроенного освещения (светильники или подсветка разного типа), а так установка карнизов для штор или монтаж скрытой ниши для штор Читать дальше…